Врачи НАО готовы оказывать необходимую медицинскую помощь в майские праздники

27 апреля 2016|09:47 65

Врачи Ненецкого автономного округа будут оказывать необходимую медицинскую помощь в майские праздники

Экстренная медицинская помощь, будет оказываться круглосуточно в стационаре окружной больницы. В усиленном режиме готова работать скорая медицинская помощь.

Взрослая и детская поликлиника Ненецкой окружной больницы 30 апреля будет работать в режиме приёма пациентов с 9.00 до 13.00, а также вызова врача на дом.

В Ненецкой окружной стоматологической поликлиники 2мая с 10.00 до 13.00 будет работать врач-стоматолог (Буслаев А.В.).

Центральная районная поликлиника Заполярного района в связи с праздничными днями (1 мая – Праздник Весны и труда и 9 мая День Победы) в период с 30 апреля по 3 мая и с 7 мая по 9 мая не работает.