Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/11655/ privet

​Репродуктологи из Санкт-Петербурга проведут консультации по ЭКО

22 августа 2016|14:47 91

Два дня – 12 и 13 сентября - специалисты Центра репродуктивных технологий «ЭмбриЛайф» (г. Санкт-Петербург) проведут в Нарьян-Мар консультацию для желающих получить процедуру ЭКО в рамках системы Обязательного медицинского страхования.

Питерские врачи проведут прием в женской консультации с 9:00 до 16:30. Попасть к ним на прием можно по записи, позвонив в женскую консультацию. Напомним, в этом году выдано 26 семейных пар получили направление на проведение этой высокотехнологичной услуги за счет государства.

«ЭмбриЛайф» - единственная клиника в России, получившая аккредитацию Американской Коллегии Эмбриологов. Этот центр планирования семьи взял за основу технологию, разработанную доктором Д. Дозорцевым - руководителем самой успешной клиники репродуктологии Advanced Fertility Center of Texas в США, его работу высоко отмечал Профессор Р. Эдвардс, получивший Нобелевскую премию за создание экстракорпорального оплодотворения.

Клиника имеем лицензию на высокотехнологичную медицинскую помощь, подразумевающую самое современное оборудование и высокий профессионализм врачей. Все помещения центра и система обслуживания пациентов выстроены таким образом, чтобы соблюсти полную конфиденциальность. К тому же клиника разработала и использует надежную систему защиты личной информации по каждому пациенту.

Кроме того, в «ЭмбриЛайф» используется PGD-диагностика, которая позволяет выбрать пол будущего ребенка (это важно в случаях передачи наследственных заболеваний по половому признаку), а также учесть хромосомные изменения.