Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/11724/ privet

​Начинается льготная подписка на газету «Няръяна вындер»

26 августа 2016|11:41 129

С 1 сентября по 1 ноября 2016 начинается подписка на газету на первое полугодие 2017 года. Бесплатная подписка предоставляется постоянно проживающим на территории Ненецкого автономного округа гражданам Российской Федерации пожилого возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), которым присвоено звание"Ветеран труда" и (или) "Ветеран труда Ненецкого автономного округа".

При обращении гражданина за подпиской на газету к заявлению прилагаются: копия паспорта;документ, подтверждающий факт постоянного проживания гражданина на территории Ненецкого автономного округа (при отсутствии в паспорте отметки о регистрации заявителя по месту жительства на территории Ненецкого автономного округа); копия удостоверения, подтверждающего присвоение заявителю звания "Ветеран труда" и (или) "Ветеран труда Ненецкого автономного округа". Гражданам, которые подавали заявление на бесплатную подписку на газету на второе полугодие текущего года,обращаться нет необходимости (подписка будет продлена автоматически).

По всем вопросам обращаться по телефону в отдел назначения социальных выплат и предоставления субсидий гражданам: 8 (81853) 4-33-39.