Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/12526/ privet

​Центр занятости населения предлагает новые рабочие места жителям региона

24 октября 2016|12:20 124

Банк вакансий КУ НАО «Центр занятости населения» пополнился 138 рабочими специальностями. Столько вакансий заявил Дорожно-строительный трест №1, подрядная организация нефтяных компаний. Трест ищет сотрудников для строительства и обслуживания зимников в Республике Коми и на территории Красноярского края.

Работа предполагается сезонная – с ноября по апрель. Часть сотрудников продолжит работу на других проектах треста. В настоящее время Дорожно-строительному тресту №1 требуются трактористы, машинисты автогрейдера, машинисты катка, водители автомобиля, диспетчеры, машинисты экскаватора, водители вахтовых автобусов, водители самосвалов, бульдозеристы, трактористы на «К-700», водители водовозок. На эти специальности предлагается зарплата от 50 тыс. рублей. Также трест предлагает должности инженера-геодезиста (зарплата 80 тыс. руб.) и руководителя проекта с опытом работы на дорогах (зарплата от 100 тыс. руб.).

Как отметили в Центре занятости населения, среди безработных, состоящих на учете, порядка 20 человек соответствуют заявленным требованиям.

По поводу трудоустройства следует обратиться в Центр занятости населения по телефонам 4-23-45, 4-05-59.