Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/13410/ privet

​Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» 2016

26 января 2017|17:10 115

Согласно приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийской конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» 2016 начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе. В целях повышения рейтинга организаций, расположенных в Ненецком автономном округе в системе управления охраной труда, Департамент округа просит вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны.

Обращаем внимание, что прием заявок на участие от организаций прекращается 1 марта 2017 года. Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками Всероссийского конкурса.

Определение победителей Всероссийского конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2016», заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации.

Вопросы, связанные с организацией и проведением Всероссийского конкурса, необходимо адресовать оператору Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru.