/info/press-centr/news/19438/ privet

ОТДЫХ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "АНДРЕ"

07 сентября 2018|15:38 95

Детский оздоровительный лагерь «Андре» расположен в 20 километрах от города Новороссийска, в курортном посёлке Кабардинка – одного из лучших мест на Черноморском побережье Кавказа.

Работа лагеря началась с организационных вопросов. Мы были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами.

Дети придумали название отряда, девиз, речёвку и эмблему отряда. К концу второго дня мы уже рапортовали о выполненном задании: стенгазета и «Календарь настроения» украшали наши стены. Все отряды участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Лето – это маленькая жизнь».

Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь.

Дети активно принимали участие в различных мероприятиях:

• Церемония открытия лагеря
  • Вертушки
  • Вечерка «Черлидинг-шоу»
  • Первенство по футболу (заняли 2-ое место)
  • Театр
  • День Нептуна
  • День талантов (заняли 3-е место)
  • КВИЗ
  • Лазертаг (заняли 1 место, награда – поездка на катере в открытое море)
  • Экскурсия в парк «Экстрим» (батуты, веревочный парк)
  • Экскурсии по набережной с. Кабардинка
  • Дискотеки
  • Церемония закрытия лагеря.

Сопровождающими были воспитатели: Витязева Н.С., Козырев А.Н., Воронцова Е.Н., Вишняков А.В.