/info/press-centr/news/20196/ privet

​Комплексный центр соцобслуживания НАО начал выдавать детские новогодние подарки

03 декабря 2018|13:33 109

С сегодняшнего дня родители могут получить новогодние подарки на детей от одного года, не посещающих детский сад. Всего для этой категории самых маленьких жителей НАО предусмотрено более 600 праздничных наборов.

Родителям (либо законным представителям) необходимо обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения НАО по адресу ул. Рабочая, 18 (отделение социальной помощи семьи и детям, каб. 14). Для получения сладкого подарка нужно представить оригиналы документов: свидетельство о рождении ребёнка, сведения о прописке ребёнка; паспорт родителя/законного представителя.

Организованные дети (воспитанники детских садов, учащийся школ) подарки получат в своих образовательных организациях во время новогодних утренников.

Каждый новогодний подарок состоит из кондитерского набора и тематического сувенира. Подарок упакован в жестяную коробку с новогодней символикой. Всего в рамках государственного контракта приобретено порядка 7,6 тыс. подарочных наборов на общую сумму 4 млн 808 тыс. рублей. Они распределяются через учреждения образования, Комплексный центр соцобслуживания и администрации муниципальных образований.