Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/21299/ privet

В праздничные выходные изменится время работы медицинских и фармацевтических учреждений НАО

В период майских праздников с 9 по 12 мая поликлиники и аптеки округа перейдут на особый режим работы.

Взрослая поликлиника Ненецкой окружной больницы будет вести прием пациентов 11 мая – в эти дни врачи терапевты и хирург будут дежурить с 9 до 15 часов.

Амбулаторный прием в детской поликлинике будет организован 11 мая с 9 до 14 часов. Приём детей будут осуществлять два дежурных педиатра.

Жители Нарьян-Мара также смогут обратиться к зубному врачу окружной стоматологической поликлиники 10 мая с 10 до 13 часов.

В остальное время любую неотложную медицинскую помощь населению окажут дежурные службы. Единый номер для вызова экстренных служб - 112.

В период майских праздников изменится время работы аптек ООО «Ненецкая фармация». Так, Центральная аптека в Нарьян-Маре в период майских праздников с 9 по 12 мая будет работать с 9 до 21 часа. Лекарства по льготным рецептам и молочные смеси в Центральной аптеке можно будет получить 10,11 мая с 10 до 17 часов.

Все остальные подразделения Ненецкой фармации будут работать ежедневно с 11 до 17 часов. Аптечный пункт в поселке Лесозавод – с 11.30 до 17.30 часов.