Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/21473/ privet

Начался приём документов на заключение договоров о целевом обучении будущих медиков

Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО объявляет о приёме документов от абитуриентов НАО на заключение договоров о целевом обучении с медицинскими организациями округа. 

Как поясняют в профильном ведомстве, приём документов организован в департаменте по адресу ул. Смидовича, д. 25, кабинет 18, и происходит по предварительной записи. Участвовать в отборе на целевой приём могут жители НАО, фактически проживающие в округе и не имеющие высшего профессионального образования. Зачисление в вуз будет осуществляться по результатам ЕГЭ - на конкурсной основе среди лиц, заключивших договоры о целевом обучении и размещаться на сайте образовательного учреждения 29 июля текущего года.

Для того, чтобы записаться на приём необходимо до 14 июня включительно отправить на адрес электронный почты: mseiko@adm-nao.ru данные абитуриента, которые включают ФИО, наименование населённого пункта - места проживания. К письму надо прикрепить заявление и договор о целевом обучении. В теме письма указывается тема - «целевое обучение». Договор и заявление нужно направлять в текстовом редакторе, в формате.doc.

- Заключить можно только один договор о целевом обучении по одной специальности на выбор и только в одном вузе, также на выбор, - добавили в Департаменте.

Информация о порядке и условиях, а также документах необходимых для заключения договора о целевом обучении, размещена на официальном сайте профильного ведомства в разделе «Кадровая политика», вкладка «Целевое обучение».