Поздравление с Днём медицинского работника!

14 июня 2019|12:21 87

Сегодня у нас есть замечательный повод выразить глубокую признательность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам и санитарам – всем тем, кто в трудную минуту приходит к нам на помощь. Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём медицинского работника!

Ваша профессия по праву считается одной из самых важных, гуманных и благородных! Именно Вам мы доверяем самое главное – жизнь и здоровье. Поэтому Ваш труд заслуживает самого глубокого уважения и почета!

Спасибо Вам за ваш профессионализм, чуткость, милосердие, за бесценный вклад в развитие здравоохранения нашего региона, за сохранение лучших традиций отечественной медицины!

А неизменной наградой за Ваш труд всегда будет признание и уважение среди тех, кому вы помогаете!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов на благо жителей Ненецкого автономного округа!

С Уважением,

Руководитель Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО

Сергей Свиридов