​Жителям НАО предлагают оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

29 октября 2019|16:33 168

Опросы населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления (МСУ) поселений МО «Заполярный район» и «Городской округ «Город Нарьян-Мар» размещены на портале «Народный контроль».

Так, жителям столицы региона и населенных пунктов Заполярного района предлагают оценить свою удовлетворенность деятельностью глав муниципальных образований, председателей Советов депутатов, а также организацией работы общественного транспорта, транспортного сообщения, содержанием дорог, организаций центрального тепло-, водо- и электроснабжения.

Пройти опрос можно в информационной системе «Народный контроль», для участия необходимо иметь подтвержденный аккаунт на Портале государственных услуг (Госуслуги).

Народный контроль – это информационная система региона, созданная в первую очередь для оперативного решения вопросов, влияющих на качество жизни людей.

Фото: Пресс-служба