Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/22928/ privet

В Ненецкий округ доставлены все новогодние подарки для детей

05 декабря 2019|16:37 222

Накануне в Комплексный центр социального обслуживания (КЦСО) поставщиком была доставлена последняя партия подарков для детских садов и школ Нарьян-Мара и посёлка Искателей. В целом во все отдалённые населённые пункты НАО и в столицу региона доставлены 7,6 тысячи новогодних подарков.

Фото: Екатерина Эстер

Новогодние подарки для неорганизованных детей – не посещающих образовательных учреждений, можно получить в отделении социальной помощи семье и детям КЦСО по адресу ул. Рабочая, 18 кабинет № 14. Как пояснили в учреждении, выдача подарков начнётся 9 декабря в будние дни с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30.

Для получения подарка родителю необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о регистрации по месту пребывания ребёнка в Нарьян-Маре или посёлке Искателей, – уточнили специалисты Комплексного центра социального обслуживания.

Дошколята и школьники начального звена получат подарки во время новогодних утренников.

Каждый новогодний подарок упакован в подарочный тканый мешок с новогодней символикой. Содержимое традиционно состоит из кондитерского набора весом не менее 1 кг и сувенира.

На приобретение подарочных наборов для детей из окружного бюджета направлено 4,9 млн рублей. Контракт на поставку был заключен с ООО «Трейд».