​За прошедшие сутки в НАО не зарегистрировано ни одного случая заболевания новой коронавирусной инфекцией

27 июня 2020|20:52 134

Всего за период пандемии на территории Ненецкого округа подтверждено 104 случая заболевания коронавирусом, 75 человек полностью излечились, 2 - скончались от основных заболеваний в период лечения от COVID-19.

На сегодняшний день лечение от коронавируса в НАО получают 27 пациентов, из них 5 - в инфекционном отделении Ненецкой окружной больницы, 21 - амбулаторно на Харьягинском месторождении и 1 - в больнице города Усинска Республики Коми.

За прошедшие сутки снято с медицинского контроля 16 жителей округа, под наблюдением остаются 369 человек.

С начала пандемии в Ненецком округе проведено 4219 исследований на COVID-19, 27 - за последние сутки.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО