Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/26254/ privet

В Центре занятости населения НАО пройдёт ярмарка вакансий

19 февраля 2021|09:44 132

В качестве потенциальных работодателей выступят Нарьян-Марское городское потребительское общество и ООО «Ависта Сервис». Организации предоставят жителям округа возможность трудоустройства по различным вакансиям.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО

Мероприятие пройдёт 25 февраля с 14 до 15 часов в КУ НАО «Центр занятости населения» с соблюдением всех эпидемиологических требований, количество участников ограничено. Запись осуществляется по телефону 8 (81853) 4-05-59.

На ярмарке вакансий представители Нарьян-Марского городского потребительского общества предложат соискателям вакансии продавцов, фасовщиков, операторов общепита, специалистов по кадрам, пекарей и поваров. Общество с ограниченной ответственностью «Ависта Сервис» рассмотрит резюме безработных граждан на должности вахтёра, кассира, водителя категории «С», оператора по обработке твёрдых бытовых отходов и горничной.

Для участия в ярмарке гражданам, ищущим работу, необходимо подготовить резюме, которое они предоставят непосредственно работодателю. В случае возникновения сложностей с его составлением, соискатели могут обратиться за помощью в Центр занятости населения в кабинет №2 или №5, — сообщили в учреждении.

Ярмарка вакансий пройдёт с учётом соблюдения всех необходимых мер безопасности.

Потоки участников будут разведены по кабинетам в специально отведённое для каждого из них время. Всем участникам мероприятия необходимо быть в медицинских масках, — пояснил директор КУ НАО «Центр занятости населения» Юрий Седеев.