Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/28315/ privet

В регионе проходит благотворительная акция по сбору новогодних подарков для детей

03 декабря 2021|14:28 110

В рамках новогодней благотворительной акции «Подари новогоднее чудо» Комплексный центр социального обслуживания совместно с Ненецким региональным отделением ООО «Российский Красный Крест» собирает новогодние подарки для детей, проходящих лечение в больнице округа и детей-инвалидов. К участию в благотворительном мероприятии приглашаются все желающие. Акция продлится до 31 декабря.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО

В преддверии новогодних праздников нам хотелось бы приподнять настроение детям, которые болеют и проходят лечение в стенах больницы, а также детям-инвалидам. Поэтому мы совместно с Красным Крестом объявили акцию по сбору новогодних подарков для детишек. Несмотря на все трудности, они продолжают мечтать и ждать новогоднего чуда. Дети будут рады игрушкам, развивающим играм, наборам для хобби, спортивному инвентарю, красочным книгам и другим детским радостям, — сообщили в Комплексном центре социального обслуживания.

Сбор новогодней благотворительной помощи для детей проходит по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 18, кабинет № 14. Кабинет работает с понедельника по пятницу с 9 до 16.30.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (81853) 4-02-71 или 8 (81853) 4-21-80.