В Комплексном центре социального обслуживания завершен сбор игрушек для детей с ограниченными возможностями здоровья

Акция «С любовью к детям» приурочена к Дню защиты детей. Итоговое мероприятие пройдет 4 июня в отделении социальной помощи семье и детям КЦСО.

Для участия в праздничной программе, которую готовит коллектив социально-культурного центра«Престиж» из села Тельвиска, приглашаютсядети города Нарьян-Мара и поселка и Искателей.

По словам заведующей отделением Ольги Ляпиной, в акции активно участвовали различные организации, в том числе общественные, образовательные учреждения, структурные подразделения администрации Ненецкого округа и федеральных структур, неравнодушные жители округа.

«На днях ждем посылку из Коткино от местного отделения Союза женщин России», - продолжила Ольга Ляпина.

Сотрудники КЦСО заверили, что каждая игрушка найдет своего хозяина.

Телефон для справок 4-02-71