Руководители филиалов Центральной районной поликлиники Заполярного района приняли участие в совещании

08 февраля 2016|16:29 126

В минувшую пятницу состоялось совещание между Департаментом и филиалами ГБУЗ НАО «Центральная районная поликлиника Заполярного района», на котором обсуждались проблемные вопросы, связанные с переходом сельских медицинских организаций в филиалы ГБУЗ НАО «Центральная районная поликлиника Заполярного района».

Совещание проходило с использованием телемедицинской сети между Нарьян-Маром и населенными пунктами НАО, такими как Харута, Колгуев, Тельвиска, Каратайка, Нельмин-Нос и другими. В нем участвовали начальник Управления здравоохранения, начальник отдела организации медицинской помощи и развития здравоохранения, главный врач Центральной районной поликлиники Заполярного района, руководитель «Финансово расчётного центра», а также руководители филиалов.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы, связанные с реорганизацией. На каждый вопрос был дан полный и исчерпывающий ответ.