ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ

11 февраля 2016|15:11 131

Комплексный центр социального обслуживания совместно с организацией «Российский Красный Крест» объявляет благотворительную акцию «Чужого горя не бывает» по сбору вещей для семей, пострадавших от пожара.

Уважаемые жители округа! В связи с пожаром двухэтажного24-квартирного дома, который произошел 8 февраля 2016 года в п. Искателей, по ул. Озерная, д. 16, объявлена благотворительная акция в помощь людям, пострадавшим от пожара.В ходе акции от граждан будут приниматься предметы быта (посуда, постельные принадлежности), средства личной гигиены (в промышленной упаковке), взрослые и детские вещи, игрушки, канцелярские принадлежности для школьников и т.д. Также можно передавать мебель и бытовую технику, бывшую в употреблении и пригодную к дальнейшей эксплуатации.

Наша задача состоит в том, чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации и в одночасье лишившимся всего, что копилось годами. Они не должны остаться наедине со своим горем! Им важна любая ваша поддержка!

Прием вещей и распределение их в пользу нуждающихся проводится по адресу: г.Нарьян-Мар, ул.Рабочая, д. 17 А, каб. № 3, тел. 8 (81853) 4 21 80.