/info/press-centr/news/19840/ privet

​Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России организует консультации в Ненецком АО

23 октября 2018|16:33 145

Первый осмотр пациентов будет проводиться в целях ранней диагностики и предупреждения онкологических заболеваний ЛОР-органов и щитовидной железы.

Как сообщили в Департаменте здравоохранения, труда и социальной защиты Ненецкого автономного округа, прием пациентов будет осуществляться в рамках соглашения с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России». Документ был подписан в конце августа по итогам заседания в Ненецком округе Экспертного Совета по вопросам развития районов Крайнего Севера, приравненных к ним местностей, районов Дальнего Востока, а также территорий, входящих в Арктическую зону России.

1 ноября во взрослой поликлинике Ненецкой окружной больницы с 10.00 до 18.00 врач оториноларинголог – онколог высшей квалификации, доктор медицинских наук и руководитель отдела онкологии ЛОР-органов Центра Вячеслав Виноградов проведет прием пациентов, имеющих заболевания ЛОР-органов, слюнных желез и щитовидной железы.

Желающие записаться на прием могут это сделать, начиная с 24 октября. Консультации можно получить по телефону 4-28-69.