Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/27890/ privet

В Нарьян-Маре пройдёт мини-ярмарка вакансий

12 октября 2021|10:20 101

Мероприятие состоится 13 октября в 14.00 в Центре занятости населения (улица Смидовича, 9б). К участию приглашаются все, кто ищет работу и готов работать вахтовым методом на месторождениях Ненецкого автономного округа, а также желающие пройти переподготовку по профессии «Машинист технологических насосов».

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО

На ярмарке будут представлены такие вакантные должности, как: «Оператор по добыче нефти и газа», «Оператор товарный», «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки», «Оператор технологических установок», «Машинист технологических насосов». Важное условие трудоустройства по этим направлениям – наличие профильного образования и 4,5,6 разряды, а также наличие сертификата о вакцинации от COVID-19, либо готовность пройти вакцинацию в течение текущего месяца. График работы – месяц через месяц, — сообщили в Центре занятости населения.

Для участия в мини-ярмарке приглашаются также безработные граждане, которые готовы пройти переподготовку по профессии «Машинист технологических насосов» для последующего трудоустройства в ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Для этого необходимо иметь образование не ниже среднего профессионального.

Всем соискателям обязательно иметь при себе резюме и соблюдать масочный режим. При возникновении трудностей с составлением резюме, можно обратиться за помощью к специалистам Центра занятости населения в кабинет №5, — добавили в учреждении.

Получить подробную консультацию специалиста можно по телефону: 8(81853)4-05-59.