Расширенная бригада врачей районной поликлиники отправится в с. Несь

20 апреля 2016|10:15 75

25 апреля расширенная бригада врачей Центральной районной поликлиники Заполярного района отправится в село Несь. До 30 апреля там будут работать терапевт, лор, окулист, хирург, дерматолог, гинеколог, педиатр, невролог, психиатр-нарколог, врач УЗИ и стоматолог, а также медсестра функциональной диагностики и процедурная медсестра.

Такой состав передвижного отряда обладает полномочиями медицинского освидетельствования для выдачи оружия, управления транспортными средствами. Кроме того, в Несь отправится и бригада флюорографического отряда.

Специалисты планируют максимально обследовать население как при помощи лабораторных, так и функциональных методов диагностики.