В п. Красное появился свой физиокабинет

25 апреля 2016|16:05 102

С 25 апреля в Красновской амбулатории открылся новый физиокабинет, имеющий широкий набор медицинской техники для лечения различных заболеваний. В новом медкабинете местные жители смогут проходить магнитную терапию, ингаляцию, лечение артритов, артрозов и аденоидов с помощью ультравысоких и низких звуковых частот.

Валентина Григорьева главный врач Центральной районной поликлиники Заполярного района отметила, что физиопроцедуры оказываются только после консультации врача и на основании его рекомендаций.

В планах Центральной районной поликлиники указано открытие в конце мая физиокабинета в фельдшерско-акушерском пункте села Тельвиска. Сейчас в данном населённом пункте ведутся работы по установке оборудования и как только все подготовительные работы будут завершены, новый медицинский кабинет начнёт свою работу.