Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/10294/ privet

Подведены итоги ярмарки вакансий учебных и рабочих мест

28 апреля 2016|17:03 103

В Нарьян-Маре 27 апреля состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест. Все желающие могли ознакомиться с правилами поступления в учебное заведение, а те кто уже получил профессию познакомиться с работодателями и трудоустроиться. За два часа проведения, мероприятие посетили 174 человека, из них 75 будущие выпускники, которые планируют получить высшее образование.

В Нарьян-Маре 27 апреля состоялась ярмарка вакансий учебных и рабочих мест. Все желающие могли ознакомиться с правилами поступления в учебное заведение, а те кто у же получил профессию познакомиться с работодателями и трудоустроиться. За два часа проведения, мероприятие посетили 174 человека, из них 75 будущие выпускники, которые планируют получить высшее образование.

На ярмарке были представлены образовательные учреждения от средних, которые находятся в нашем регионе, до высших, среди них Северный государственный медицинский университет, Северный (Арктический) Федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Институт народов севера и др.

В работе ярмарки приняли участие организации НАО, в том числе: МУП «Нарьян-Марское АТП», Ненецкая окружная больница, РОСГОССТРАХ и др. Организации-участники предлагали соискателям вакансии, а будущим абитуриентам попробовать примерить на себя форму той или иной профессии.