Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/10767/ privet

С днём социального работника!

08 июня 2016|16:54 108

Сегодня заместитель губернатора Ненецкого автономного округа - руководитель Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа Нинель Алексеевна Семяшкина поздравила социальных работников с их профессиональным праздником.

Уважаемые работники социальной защиты Ненецкого автономного округа!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем социального работника.

Вы посвятили себя благородному делу – работе с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию и нуждающимися в поддержке и помощи. Столь сложная, но вместе с тем важная профессия требует особых нравственных качеств, таких как доброта, чуткость и милосердие. Ведь многим из тех, кто обратился в органы социальной защиты, необходима не только помощь, но и простое человеческое внимание, общение, возможность почувствовать себя частью общества.

В этот замечательный праздник я хочу поблагодарить всех социальных работников за бесконечную преданность своему делу, чуткость и внимание к судьбам своих подопечных.

Уверена, что ваши личные и профессиональные качества, будут и дальше служить людям, помогать в преодолении жизненных трудностей, вселяя веру и уверенность в завтрашнем дне. Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а все то добро, которое вы дарите людям, возвращается к вам сторицей!

От всей души желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим близким!