Минтруд РФ объявил конкурс для работодателей

12 августа 2016|18:19 105

​Минтруд России начал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проводится в целях повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По итогам конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условийохраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного правления за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В соответствии с положением о конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055 г. Москва, ул. Новослободская д. 26, стр.1, www.aetalon.ru, тел. 8(495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте «ЭТАЛОНа», в соответствующем разделе, заполнить электронные формы заявки и оставить сведения об организации. Заявки принимаются до 21 марта 2017 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.