Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/11861/ privet

«Севмаш» предлагает работу и солидный социальный пакет

06 сентября 2016|14:32 137

Судостроительный комплекс АО «ПО «Севмаш» (г. Северодвинск) приглашает на работу квалифицированных специалистов следующих специальностей: инженер-технолог (кораблестроение), инженер-конструктор (кораблестроение), инженер-электроник, электросварщик, трубопроводчик судовой, сборщик корпусов металлических судов, слесарь механо-сборочных работ, токарь и другие.

С целью выполнения государственного оборонного заказа по строительству атомных подводных лодок IV поколения серии «Ясень» и «Борей» потребность в высококвалифицированных специалистах на предприятии составляет порядка 1,3 тыс. человек ежегодно. Так, электросварщики 4-5 разрядов требуются предприятию в количестве 600 человек, сборщики корпусов металлических судов - 300 человек. Так как проект долгосрочный, специалисты располагают временем для повышения своей квалификации.

«Севмаш» предоставляет привлекаемым работникам следующие меры социальной поддержки: оплата стоимости проезда и провоза багажа работника и членов его семьи к месту трудоустройства; оплата найма жилого помещения; оплата пребывания в дошкольной образовательной организации детей работника; возмещение расходов на бытовое обустройство работника и членов его семьи, оплата услуг общественного питания работнику, оказываемых в сети столовых и буфетов организации.

Кроме того, предприятие намерено выплачивать работникам, не имеющим стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненным к ним местностях, процентную надбавку к заработной плате в размере 80% с первого дня работы.

Адрес работодателя: Архангельское шоссе, д. 58, г. Северодвинск, Архангельская область, 164500. Номер контактного телефона кадровой службы АО «ПО «Севмаш» (8 818 4) 50-47-17.