Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/12897/ privet

Изменения в социальном блоке

24 ноября 2016|16:24 104

Вице-губернаторы Галина Медведева и Нинель Семяшкина покидают свои посты. Об этом сообщил глава региона Игорь Кошин на еженедельном расширенном совещании органов власти.

Губернатор поблагодарил Галину Медведеву и Нинель Семяшкину за то, что с достоинством несли «груз ответственности, который лег на плечи руководителей социального блока в непростые для округа времена». Исполнять обязанности руководителей Департамента образования, культуры и спорта и Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты пока будут их заместители – Лина Гущина и Александр Балабон.

«Опыт и профессионализм Галины Брониславовны и Нинель Алексеевны востребованы так же, как и раньше, - подчеркнул Игорь Кошин. - Галина Брониславовна продолжит работу в команде в качестве моего советника, Нинель Алексеевна уходит на заслуженный отдых, но будет продолжать консультировать социальный блок».

Решение о назначении новых руководителей губернатор примет после соответствующих согласований с федеральными структурами и Собранием депутатов НАО.