Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/12919/ privet

От всей души поздравляем женщин с Днём матери!

25 ноября 2016|17:05 104

27 ноября в России отмечается День Матери. Этот праздник – дань глубочайшего уважения женщине, её удивительному душевному миру и теплу, её безграничной любви. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он еще раз напоминает о традициях бережного отношения к женщине, важности семейных устоев.

В Ненецком округе уделяется особое внимание вопросам семьи, материнства и детства, эффективно реализуются социально значимые проекты, направленные на укрепление института семьи и преумножение семейных традиций.

Для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. Она наш первый друг, помощник, наставник. Материнская любовь окружает, сопровождает нас на протяжении всей жизни. Она не меркнет, не слабеет, она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, добиваться успехов.

Низкий поклон всем мамам округа за доброту, заботу, терпение! Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, пусть родные и близкие окружают заботой и вниманием, а дети радуют новыми успехами! Будьте здоровы, любимы, счастливы, дорогие наши мамы!