НАО зовут участвовать во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

14 февраля 2017|13:51 108

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» проводится согласно приказу Министерства труда и социальной защиты РФ. Прием заявок на участие от организаций заканчивается 1 марта.

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактических работ по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения внимания к вопросам обеспечения безопасности условий труда на рабочих местах.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН», в разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2016», заполнить электронные формы заявки и сведений об организации.

Определит победителей и утвердит рейтинги организаций, субъектов РФ и входящих в их состав муниципальных образований независимая конкурсная комиссия, сформированная Минтрудом РФ. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках третьей Всероссийской недели охраны труда в Сочи в период с 10 по 14 апреля.