О проведении публичных обсуждений 26 сентября 2017 года

19 сентября 2017|15:59 184

Уведомление организациям, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере здравоохранения, субъектам обращения лекарственных средств и другим заинтересованным лицам о проведении публичных обсуждений

Программа семинара (скачать

В соответствии со ст. 8.2. Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Планом-графиком проведения в 2017 году публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Росздравнадзора, руководств по соблюдению обязательных требований, утвержденного руководителем Росздравнадзора от 20.03.2017, Территориальный орган Росздравнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по итогам работы Территориального органа Росздравнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу за первое полугодие 2017 года, руководств по соблюдению обязательных требований (далее – Публичные обсуждения) с вопросами по соблюдению правил обращения медицинских изделий и фармаконадзора.

Публичные обсуждения проводятся 26 сентября 2017 года в 14:00 по адресу: г. Нарьян-Мар, ул .Авиаторов, 9б, в конференц-зале ГБУЗ «Ненецкая окружная больница».

С докладом по правоприменительной практике, статистике нарушений обязательных требований за первое полугодие 2017 года можно ознакомиться на официальном сайте Территориального орган Росздравнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу http://29reg.roszdravnadzor.ru/ в разделе «Новости», а так же в разделе «Контроль и надзор - Профилактика правонарушений - Документы ТО».

Вопросы (обращения), предложения и замечания или комментарии к докладу можно оставить, заполнив форму, размещенную на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Архангельской области и Ненецкому автономному округу http://29reg.roszdravnadzor.ru/control/prevention/opros в разделе «Контроль и надзор» - «Профилактика правонарушений» «Вопросы (обращения), предложения и замечания, комментарии к докладу», либо направить на адрес электронной почты main@reg29.roszdravnadzor.ru

Информацию о своем участии необходимо направить по адресу электронной почты katugina@reg29.roszdravnadzor.ru с указанием названия организации, ФИО участника, контактный телефон, адрес электронной почты (с пометкой «публичные обсуждения») в срок до 25.09.2017.