/info/press-centr/news/19439/ privet

ОБ ОТДЫХЕ ДЕТЕЙ ЛЕТОМ 2018 ГОДА

07 сентября 2018|15:42 185

В летний период с 13 июня по 6 августа воспитанники детского дома в возрасте от 6 до 16 лет в количестве 21 человека отдохнули и укрепили свое здоровье в медицинском центре «Решма»

Ивановской области. Ребята получают целый комплекс медицинских и оздоровительных услуг здесь уже шесть лет подряд. Заботливый персонал, уютные комнаты для проживания, вкусное разнообразное шести-разовое питание, крытый бассейн и бассейн на открытом воздухе, интересная программа развлечений и экскурсий, удивительная природа-все это ежегодно получают воспитанники детского дома в медицинском центре «Решма»

7 августа 2018 года эта же группа детей переехала на черноморское побережье в г.Геледжик п. Кабардинка. Вдоволь накупались, загорели, прекрасно отдохнули ребята, привезли с собой грамоты и призы.

27 июня 2018 года другая группа воспитанников детского дома в возрасте от 8 до 18 лет в количестве 27 человек отправилась на отдых в детский лагерь «Искра», расположенный в поселке Поляна Ярославской области. Лагерь окружен лесным массивом. На территории лагеря оборудованы спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола, тенниса и т.д. Дети постоянно находились на свежем воздухе, участвовали в спортивных соревнованиях, привезли много грамот и кубок за победу в соревнованиях по футболу.

27 августа все ребята ( две группы) встретились в Москве и чартерным рейсом вернулись домой.