В амбулатории поселка Каратайка проведут капитальный ремонт

В НАО объявлен аукцион на проведение капитального ремонта здания амбулатории. Начальная (максимальная) цена контракта составила 9,9 млн рублей.

Подрядчику предстоит отремонтировать цокольные и чердачные перекрытия, сделать новую наружную отделку фасада, заменить оконные и дверные блоки. Также победитель аукциона, согласно условиям контракта, произведет внутреннюю отделку стен, заменит покрытия полов, отремонтирует системы отопления и вентиляции, выполнит электромонтажные работы и заменит светильники. Срок окончания работ - 15 октября 2019 года.

Заказчик работ – Центральная районная поликлиника Заполярного района НАО.

Прием заявок на участие в электронном аукционе продлится до 17 мая, сам аукцион состоится 23 мая 2019 года.

Финансирование проекта осуществляется за счет субсидии на проведение текущего и капитального ремонта в рамках окружной госпрограммы «Развитие здравоохранения НАО».