Лучшие наставники предприятий НАО могут попасть на виртуальную Доску почёта России

16 декабря 2020|12:18 167

Центральный институт труда (ЦИТ) создал онлайн-проект «Доска почёта наставников России». На сайте проекта опубликованы фотопортреты лучших наставников российских предприятий. Проект инициирован в качестве инструмента нематериальной поддержки трудовых коллективов в условиях пандемии COVID-19 и представляет безвозмездную возможность отметить своих лучших сотрудников.

— Руководители предприятий должны направить на электронный адрес ЦИТ (cit@cit-not.ru) рекомендательное письмо, содержащее характеристику наставника и его фотопортрет. Фотография должна быть сделана на рабочем месте в спец-одежде», — уточняют организаторы проекта.

На сегодняшний день на виртуальной Доске почёта вывешено более 360 портретов наставников из 65 регионов страны. Все наставники – профессионалы с многолетним стажем работы. Участие в проекте бесплатное. Наставники, чьи фотопортреты вывесят на Доску наставников России, получат Свидетельство.

Участниками проекта могут стать и окружные предприятия. Инициативу уже поддержали в Москве, республиках Башкортостан и Татарстан, Саратовской, Омской, Калужской, Новосибирской, Ивановской, Тюменской, Ленинградской, Пензенской, Тульской и Ярославской областях.

Подробные правила опубликованы на сайте http://www.cit.org.ru.

Некоммерческое партнёрство «Центральный институт труда» (ЦИТ) – профессиональное объединение наставников, созданное в 2016 году с целью развития института наставничества в России. ЦИТ является инициатором формирования «Союза наставников по повышению производительности труда» (Союз наставников России).