​К новому году Ненецкий округ закупит 7300 подарочных наборов

10 августа 2021|12:23 133

Управлением государственного заказа НАО проведен аукцион на поставку детских новогодних подарков. Заказчиком выступил Комплексный центр социального обслуживания населения НАО. Как сообщают в учреждении, победителем аукциона стало ООО «ТРЕЙД», контракт с которым сейчас находится в стадии заключения. Цена контракта – 4,3 млн рублей.

Согласно закупочной документации, к Новому году Ненецкий округ планирует закупить 7,3 тысячи подарочных наборов. Содержимое будет традиционно состоять из кондитерского набора весом не менее 1 кг и сувенира.

Наборы будут распределяться в декабре через учреждения образования, Комплексный центр социального обслуживания и администрации муниципальных образований.

Согласно условиям контракта, в сельские муниципалитеты подарки необходимо доставить в период с 10 ноября по 10 декабря. В окружную столицу – с 25 ноября по 10 декабря 2021 года.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО