Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/28443/ privet

Родители детей, не посещающих детский сад, могут получить сладкий новогодний подарок в КЦСО

20 декабря 2021|09:18 192

В Комплексном центре социального обслуживания проводится выдача новогодних подарков неорганизованным детям. К числу неорганизованных детей относятся дети от одного года, которые не посещают детские сады. Кроме того, подарки за счёт средств регионального бюджета положены воспитанникам дошкольных образовательных организаций и ученикам начального звена. Подарочные наборы дошколятам и школьникам будут вручены в образовательных организациях во время новогодних утренников.

Фото: Алексей Орлов

Родители, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации, могут получить детский новогодний подарок в Комплексном центре социального обслуживания. Для получения подарка родителю необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о регистрации по месту пребывания ребёнка в Нарьян-Маре или посёлке Искателей, — уточнили специалисты Комплексного центра социального обслуживания.

На 20 декабря выдано более 100 подарочных наборов. Подарки для неорганизованных детей выдаются только законным представителям. Получить его можно в будние дни с 9 до 12:30 и с 13:30 до 16 часов по адресу: улица Рабочая, 18, кабинет №14.

В этом году за счёт средств регионального бюджета закуплено более 7 тысяч детских новогодних подарков для детей округа. Контракт на поставку подарочных наборов исполняет Общество с ограниченной ответственностью «Трейд». Каждый подарок состоит из кондитерского набора весом не менее 1 кг и сувенирного изделия.

По всем вопросам выдачи новогодних подарков можно обращаться по телефону 8 (81853) 4-02-71.