Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/28904/ privet

Дети НАО могут стать участниками Международного телевизионного проекта «Ты супер!»

28 февраля 2022|11:45 92

Телекомпания «НТВ» объявила о начале кастинга программы «Ты супер!». В проекте смогут принять участие талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приёмных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Заявки на участие в проекте принимаются до 15 мая.

— Участие в программе – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами. Проект призван выявить, всесторонне поддержать, осветить творчество и создать условия для творческого самовыражения талантливых детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных, приёмных и опекунских семьях. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берёт на себя телеканал «НТВ», — сообщают организаторы.

Чтобы принять участие в кастинге необходимо заполнить анкету, снять видео с коротким представлением ребёнка (например): «Я Иван Иванов, живу в Вологде в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет. Далее немного рассказать о себе», сделать видеозапись исполнения песни (можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах), прикрепить все видео к заявке и отправить на сайте «НТВ» или на электронную почту: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru. Анкету и ссылки на видео необходимо присылать в одном письме. Видео должны быть названы именем ребёнка.

В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника, контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы организаторы могли связаться с Вами, если материалы не открываются.

Анкета должна содержать следующую информацию:

Имя;

Фамилия;

Возраст;

Область, город, населённый пункт;

Социальный статус (опека, детский дом, приёмная семья);

ФИО представителя ребёнка;

Электронная почта представителя ребёнка;

Мобильный телефон представителя ребёнка;

Стационарный (городской) телефон представителя ребёнка;

Скайп;

Биография ребёнка.

Результаты удалённого отборочного тура будут известны в июне 2022 года. Все, кто пройдёт кастинг, будут приглашены лично по телефону.