​В медорганизациях округа появилась возможность записи в лист ожидания

04 октября 2023|14:27 169

При отсутствии свободных талонов на приём к врачам взрослой и детской поликлиники Ненецкой окружной больницы, Центральной районной поликлиники Заполярного района, Ненецкой окружной стоматологической поликлиники жители округа могут записаться в лист ожидания.

Фото: Екатерина Эстер/НАО24

Теперь жители округа могут записаться в лист ожидания через колл-центр или регистратуру медицинской организации. Когда появится свободный талон, пациент автоматически будет перенесён из листа ожидания в запись к врачу. Специалист из колл-центра с номера 8(81853)9-20-11 свяжется с пациентом, чтобы сообщить дату, время, место записи и имя врача. Обращаем внимание, что этот номер настроен только на исходящие звонки. По возникающим вопросам можно обратиться в Единую регистратуру по номеру 8(81853)2-10-03, — сообщили в Департаменте здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО.