Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа
/info/press-centr/news/34537/ privet

​12 апреля по всей стране стартует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

26 марта 2024|16:54 412

В Нарьян-Маре мероприятие пройдёт 12 апреля в 10.00 в фойе второго этажа Дворца культуры «Арктика». Федеральный этап запланирован на 28 июня. Это масштабное мероприятие охватит всю страну второй раз и наряду с вакансиями представит все возможности современной службы занятости. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Демография».

Как сообщили в Департаменте здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО, основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

К мероприятию будут привлечены работодатели, а также эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства. Для тех, кто только выбирает свою будущую профессию, на ярмарке расскажут о самых востребованных направлениях, — рассказали в профильном Департаменте.

Для участия в ярмарке работодателям и соискателям необходимо обратиться в КУ НАО «Центр занятости населения» по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 9 Б. Телефон горячей линии по вопросам трудоустройства: +7 (81853) 4-20-34.

Отметим, в прошлом году на I Всероссийской ярмарке 17 работодателей Ненецкого автономного округа представили для трудоустройства 258 вакантных рабочих мест, 13 жителей региона нашли постоянную работу, более 250 школьников и студентов получили услугу по профессиональной ориентации.

Узнавать о новостях рынка труда НАО можно в официальном сообществе Центра занятости населения в социальной сети ВКонтакте. Подписывайтесь и будьте в курсе событий.