Участники Великой Отечественной внесли предложения по празднованию 70-летия Победы

19 февраля 2015|10:36 113

18 февраля Заместитель главы Администрации-руководитель Департамента ЗТ и СЗН НАО Нинель Семяшкина и первый заместитель руководителя департамента Сергей Свиридов приняли участие в митинге по случаю встречи символа Эстафеты Победы, проводимой вдоль внешних границ государств-участников СНГ в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

После митинга состоялась неформальная встреча-чаепитие с участниками Великой Отечественной войны.

Василий Петрович Самойлов, Петр Иванович Бараков и Антон Виссарионович Михеев обсудили с руководством департамента Нинель Алексеевной Семяшкиной и Сергеем Анатольевичем Свиридовым детали празднования 70-летия Победы, подчеркнув особую важность юбилейной даты для молодежи.

На сегодняшний день в Ненецком округе проживает 11 участников ВОВ, 1 – Венгрии, 2 блокадницы.