Определено место отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

20 марта 2015|12:58 90

Дети в возрасте от 7 до 16 лет отдохнут в детском оздоровительном лагере-пансионате «Уют», расположенном по адресу: Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное, ул. Набережная, д.12.

Вместе с отдыхом дети пройдут программу оздоровления, в которую входят лечебные процедуры: ингаляции по назначению врача, электрогрязи, лечебные ванны, кислородные коктейли, подводный душ-массаж.

В общей сложности в течение трех смен на берегу моря отдохнут 300 детей. Предполагаемый срок заезда первой смены -26 мая, второй -17 июня, третьей -9 июля.

Заявления на бесплатные путевки и оплату проезда к месту отдыха и обратно принимаются в «Отделении социальной защиты населения» по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Сапрыгина, д. 9 б, каб. № 2.

Телефон для справок 4-20-43