Творческие выставки и встреча с окружными парламентариями – традиционные мероприятия в отделении дневного пребывания КЦСО

25 марта 2015|22:12 131

В отделении дневного пребывания Комплексного центра соцобслуживания 24 марта состоялась выставка декоративно-прикладных работ Любовь Васильевны Сомовой. На выставке были представлены колье, пасхальные корзинки и яйца, выполненные в технике бисероплетения, подушки из лоскутков.

Стало уже традицией, когда участники группы оздоровления представляют свое творчество. Так, недавно состоялась выставка батика участника Великой Отечественной войны Василия Самойлова, который тоже проходит курс реабилитации в отделении дневного пребывания.

30 марта, накануне завершения курса нынешнего состава, запланирована встреча с депутатами Собрания депутатов Ненецкого округа, которая тоже является традиционной.

Курс оздоровления следующей группы дневного пребывания начинается 6 апреля.

КЦСО одно из подведомственных учреждений Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО, оказывающее социальные госуслуги.