Врачи медицинского и флюороотряда в ноябре проведут медобследование еще в трех населенных пунктах НАО

09 ноября 2015|17:39 122

Сегодня, 9 ноября, в Каратайку вылетела расширенная бригада медиков Центральной районной поликлиники Заполярного района.

Прием пациентов ведут зубной врач, окулист, хирург, психиатр-нарколог, лор, врач УЗИ и педиатр. Медобследование проводит и флюороотряд, который 14 ноября из Каратайки перебазируется в Усть-Кару вместе с лором передвижного медотряда Олегом Захаровым.

Часть врачей из Каратайки вернется 14 ноября. Продолжат свою работу в поселке еще в течение недели  окулист Валентина Панченко, хирург Любовь Попова, психиатр-нарколог Борис Еремеев.

Педиатр Ирина Антуфьева после возвращения из  Каратайки выедет в деревню Коткино. Прием маленьких пациентов начнется 18 ноября.

Руководит расширенной бригадой врач Наталья Микова.