/socialnaya-zashita/msp-dlya-uchastnikov-svo/24-vneocherednoe-zachislenie-rebenka-v-gruppu-kratkovremennogo-prebyva/ privet

Внеочередное зачисление ребенка в группу кратковременного пребывания при дошкольной образовательной организации.

Кто может оформить?

Оформляется на обучающихся по образовательным программам дошкольного образования в государственных образовательных организациях Ненецкого автономного округа, являющимися детьми граждан Российской Федерации, участвующих или погибших в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины.

Как получить меры социальной поддержки?

Внеочередное зачисление предоставляется по заявлению, поданному родителем (законным представителем) в образовательную организацию в которой имеется группа кратковременного пребывания.

Какие документы необходимы?

Свидетельство о рождении;

Свидетельство по месту регистрации.

Образовательная организация рассматривает документы в день подачи.