/zanyatost/sodejstvie-zanyatosti-naseleniya/programma-obucheniya-grazhdan-postradavshih-ot-posledstvij-koronavirus/ privet

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции

Распоряжение Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа от 10.08.2020 № 1776 "О реализации образовательных программ для граждан, пострадавших от новой коронавирусной инфекции"

Распоряжение губернатора Ненецкого автономного округа от 27.08.2020 № 273-рг "Об утверждении Переченя категорий граждан, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции и участвующих в Программе организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции"